Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Франкфурта-на-Майне можно заняться йогой

28.01.2016 Поделиться:
В аэропорту Франкфурта-на-Майне можно заняться йогой

Компания Flaport в рамках реализации программы повышения качества обслуживания открыла в пассажирских терминалах воздушной гавани Франкфурт-на-Майне два круглосуточных зала для бесплатного занятия йогой.

Залы оборудованы всем необходимым инвентарем, позволяющим проводить полноценные занятия: подушками, блоками, ковриками и настенными зеркалами. Для удобства занимающихся во время процедуры играет музыка, а на экранах отображается видеоинструкция. Кроме того, всем посетителям залов доступны буклеты, детально излагающие, как нужно выполнять упражнения. Особую атмосферу восточного колорита создает слегка подсвеченное изображение Будды, размещенного на одной из стен.

Услугой могут воспользоваться транзитные пассажиры, в течение долгого времени пребывающие в ожидании нового рейса. Также, реализуя программу "Здорово, что вы здесь!", компания Flaport запустила мобильное приложение и обеспечила зону аэропорта бесплатным wi-fi.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Франкфурт-на-Майне

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 737 07.05.2024 First Choice Airways 2 28.05.2024 45 009 руб
Справка:

Аэропорт Франкфурта-на-Майне был основан в 1924 году, а первый терминал был открыт в 1971 г. Всего в комплексе аэровокзала два терминала, каждый из которых имеет по две секции. Размеры терминалов крайне внушительны, поэтому сотрудники пользуются электромобилями и велосипедами. Но пассажиры не... Читать дальше

Другие новости