Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Новый сервис от компании VistaJet

05.09.2017 Поделиться:
Новый сервис от компании VistaJet

Компания VistaJet анонсировала собственный сервис VistaJet Direct, который предлагает воспользоваться односторонними и пустыми авиарейсами по льготным ценам. Внедрение нового инструмента продаж позволило VistaJet стать единственным игроком в своей нише, предлагающим максимальный портфель продуктов для полетов, в числе которых перелет по запросу и новый сервис Direct.

Многочисленные деловые встречи и решения о полете «на флажке» – типичные ситуации в повседневной жизни бизнесменов. Запуск нового цифрового сервиса высоко оценят путешественники, нуждающиеся в высоком уровне сервиса и организации перелетов по всей планете.

В сравнении с рядом конкурентов, позволяющих бронировать места без дополнительных гарантий, сервис Direct открывает доступ к широким возможностям VistaJet, включая бортовое питание от лучших ресторанов, единоличный полет и комплексное обслуживание на борту. После подтверждения бронирования компания гарантирует предоставление воздушного судна из своего авиапарка, в котором свыше 70 лайнеров Bombardier.

Использование сервисов геолокации, интегрированных в приложение, позволит быть в курсе того, когда рядом с месторасположением клиента будет доступен интересующий авиарейс. Для этого достаточно кликнуть на уведомление и подтвердить заказ. Сервис предложит онлайн фиксированную стоимость, и процедура бронирования займет всего несколько минут.

По словам главы VistaJet Т. Флора, появление в линейке продуктов сервиса VistaJet Direct расширит возможности выбора авиационных продуктов для деловых путешественников до максимальных значений.

Другие новости