Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Компания «Аэрофлот» расширила перечень доступных услуг на сайте

07.08.2016 Поделиться:
Компания «Аэрофлот» расширила перечень доступных услуг на сайте

Крупный российский перевозчик «Аэрофлот» запустил дополнительные услуги на официальном сайте. Основная задача новшеств – сделать путешествие с авиакомпанией еще комфортней.

Сейчас при приобретении билета в режиме он-лайн с помощью мобильной версии ресурса, клиент вместе также может купить медицинскую страховку либо взять в аренду транспортное средство. Новые сервисы доступны на всех электронных устройствах. Обновленный перечень услуг предоставляет клиенту авиакомпании возможность сэкономить собственное время и заблаговременно позаботиться о комфортном путешествии.

Кроме того, перевозчик предусмотрел для своих пассажиров новую опцию «Позвонить с сайта». Раньше такая возможность была исключительно на русской версии ресурса и лишь для тех, кто говорит по-русски. Сейчас услуга доступна на всех языках, которые поддерживает сайт перевозчика. Важный момент – пассажиру ответят на вызов на том языке, который он выбрал на веб-ресурсе авиакомпании.

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости