Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Emirates заботится о здоровье пассажиров

07.01.2017 Поделиться:
Emirates заботится о здоровье пассажиров

Популярный арабский перевозчик постоянно повышает уровень сервиса. Теперь во время перелетов, совершаемых ночью, путешественникам станут выдавать увлажняющие пижамы.

Они изготовлены из материала, выполненного по особой технологии Hydra Active, когда в состав ткани включается экстракт водорослей. Контактируя с кожным покровом, они раскрываются и на тело человека проникает влага. Такие изделия могут использоваться многократно, легко перенося с десяток стирок.

В придачу к пижаме пассажиры получат пакет бортовых аксессуаров, в который входят затемняющие маски, тапочки, сумочки для косметики и другие полезные мелочи. По словам сотрудника компании Hydra Active Г. Залка, новинка помогает бороться с сухостью кожи, ведь во время полета относительная влажность воздуха на борту падает до 10%.

Emirates стала первым авиаперевозчиком, предложившим своим клиентам подобный сервис, а на земле пионером в этом направлении стала компания Guess со своими увлажняющими джинсами.

Справка:

Emirates Авиалинии Emirates по праву занимают лидирующие позиции в списке крупнейших авиакомпаний мира. Так, появившись еще в 1985 году, компания Emirates начала агрессивную экспансию авиарынка. На данный момент покрытие фирмы позволяет ей осуществлять рейсы не только в ареале Ближнего Востока, но и... Читать дальше

Другие новости