Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines начнет летать в Самарканд

07.04.2018 Поделиться:
S7 Airlines начнет летать в Самарканд

Первый рейс в старинный узбекский город состоится в последний день апреля. Российский перевозчик запускает прямые регулярные перелеты в Самарканд. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных самолетах Эйрбас А320 из столичного «Домодедово». В расписании предусмотрен один еженедельный полет по понедельникам с вылетом в 21.35 по московскому времени. Обратный авиарейс состоится на следующий день в 05:05.

Как рассказал коммерческий директор авиакомпании И. Веретенников, россияне стали чаще выбирать для путешествий изрядно подзабытые места на постсоветском пространстве, и Узбекистан не стал исключением. Самарканд считается одним из старейших городов планеты, который славится памятниками средневековой архитектуры, включенными в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В свою очередь, жители Самарканда высоко оценят появление нового рейса, которым можно воспользоваться для деловых путешествий, а также личных поездок на отдых или к родственникам. «Каждому пассажиру доступны трансферные перелеты в различные пункты маршрутной сети S7 с приобретением единого билета, при этом багаж выдается в конечном пункте прибытия», – отметил И. Веретенников.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Самарканд

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 1997 03.04.2024 First Choice Airways 0 27.04.2024 16 970 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости