Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Nordwind Airlines будет выполнять рейсы из аэропорта Бегишево в Сочи

19.10.2020 Поделиться:
Nordwind Airlines будет выполнять рейсы из аэропорта Бегишево в Сочи

Согласно сообщению пресс-службы аэропорта Бегишево, с 17 ноября российский авиаперевозчик Nordwind Airlines приступит к осуществлению регулярных рейсов в курортную столицу России – Сочи.

Новый рейс планируется выполнять круглогодично с частотностью три раза в неделю на современны авиалайнерах Е-190, рассчитанных на перевозку до 110 пассажиров.

Для всех пассажиров рейса доступны дополнительные услуги, в числе которых выбор кресла в салоне авиалайнера, возможность бронирования дополнительного багажного места, выбор бортового питания, прочие услуги.

Отметим, что в условиях продолжающейся пандемии коронавируса авиакомпания Nordwind предпринимает все необходимые меры по обеспечению эпидемиологической безопасности. В салонах регулярно осуществляется дезинфекция с применением эффективных препаратов, осуществляется строгий контроль за процессом приготовления бортового питания, досконально выполняются все рекомендации и указания соответствующих госорганов.

Актуальную информацию о времени выполнения рейсов, правилах перевозки багажа и тарифах на авиабилеты можно уточнить в колл-центре аэропорта Бегишево.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Адлер

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
UT 267 07.05.2024 UTair Aviation 0 04.06.2024 8 832 руб
Справка:

Nordwind Airlines Российская авиакомпания Северный ветер была создана в 2008 году, имеет лицензии на проведение пассажирских и грузовых перевозок, организует чартерные перевозки по всему миру. Перевозчик является дочерней компанией туроператора Пегас-Туристик. Базовым аэропортом в Москве является Шереметьево, в... Читать дальше

Аэропорт Бегишево начал свою деятельность в 1971 году, а в 1998 году получил статус международного. Он находится в Татарстане. Базовый регион обслуживания — Набережночелнинская агломерация. Пропускная способность Бегишево составляет 400 пассажиров в час (в международном секторе — 100... Читать дальше

Другие новости