Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Азур Эйр» планирует запустить чартерные рейсы в Хакасию

19.06.2020 Поделиться:
«Азур Эйр» планирует запустить чартерные рейсы в Хакасию

Российская авиакомпания «Азур Эйр» планирует с 19 июля приступить к выполнению чартерных рейсов из Москвы в Абакан. По словам министра экономического развития республики Н. Евдокимова, на базе этих перелетов будут сформированы турпакеты в Хакасию.

Н. Евдокимов отметил, что чартерная программа, запускаемая в партнерстве с Ростуризмом и ведущим туристическим оператором Anex Tour, позволит значительно повысить привлекательность этого сибирского региона. В республике проложены интересные экомаршруты, имеются отличные условия для любителей активного отдыха, проводятся экскурсии к историческим и природным достопримечательностям.

«Наша небольшая республика богата природными достопримечательностями – озера, леса, водопады, горнолыжные курорты – все это давно привлекает местных жителей и гостей из соседних регионов. С запуском чартера из столицы с уникальными природными и археологическими памятниками Хакасии смогут познакомиться и жители центральных областей России. Если чартерная программа окажется достаточно востребованной, мы рассчитываем продлить ее и на зимний сезон. В республике имеются все возможности для развития зимнего туризма, и наличие прямого авиасообщения позволит вывести эту отрасль на новый, круглогодичный уровень», – подчеркнул чиновник.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Абакан

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 2513 04.12.2024 S7 Airlines 1 14.12.2024 20 079 руб
Справка:

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

Другие новости