Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аврора» обслужила 5-миллионного пассажира

23.11.2017 Поделиться:
«Аврора» обслужила 5-миллионного пассажира

Авиакомпания «Аврора» отчиталась о пятимиллионном пассажире, обслуженном с момента ее образования в 2013 г.

Юбилейный путешественник был зафиксирован 21 ноября. Им оказалась Д. Никифорова, следовавшая из Владивостока в Комсомольск-на-Амуре на лайнере Bombardier Q400. В ходе регистрации девушку поздравили представители авиагавани Владивостока и представители Aurora. В честь знакового события ей были вручены подарки и сертификаты, позволяющие бесплатно посещать бизнес-зал и отправиться в путешествие на месте повышенной комфортности.

Появление пятимиллионного пассажира совпало с началом операционной деятельности компании – 4 года назад был осуществлен первый регулярный перелет из Владивостока в Магадан через Хабаровск. В этом году руководство перевозчика рассчитывает перевезти из столицы Приморья до Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре свыше 100 тысяч человек.

Как рассказал гендиректор «Авроры» К. Сухоребрик, 5 млн пассажиров, перевезенных с момента создания авиакомпании, вполне соответствует по объему численности населения дальневосточных регионов. «Столь серьезный результат был получен благодаря эффективной модели развития маршрутной сети, расширению числа внутрирегиональных маршрутов и грамотной организации работы всего авиапарка», - отметил К. Сухоребрик.

Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Другие новости