Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начинает международные полеты

21.09.2017 Поделиться:
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начинает международные полеты

Росавиация одобрила допуск к выполнению зарубежных перевозок, что позволит расширить полетную программу авиакомпании.

Согласно действующим правилам, новый авиаперевозчик перед выходом на международные линии обязан на протяжении двух лет осуществлять полеты внутри страны. Авиакомпания поступила точно в соответствии с требованиями закона, обслуживая весь этот срок только внутрироссийские направления. Первый авиарейс состоялся в июле 2015 года из Бугульмы в столичный аэропорт Домодедово и обратно.

В минувшем июле перевозчик направил пакет документов в Росавиацию с целью получения разрешения на зарубежные полеты. После завершения проверки, которая отслеживала состояние авиапарка, кадрового потенциала и качество оформления официальной документации, Росавиацией был выдан допуск к полетам.

По словам гендиректора «ЮВТ АЭРО» П. Трубаева, запуск международных направлений позволит вывести на новый уровень авиасообщение между Татарстаном и другими государствами. Это будет способствовать развитию туристической активности и сотрудничеству в других областях.

Самые дешевые авиабилеты Бугульма - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости