Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В строительстве аэропорта "Ермолино" будет задействован китайский каптал

17.10.2015 Поделиться:
В строительстве аэропорта Ермолино будет задействован китайский каптал

Соглашение о том, что в строительстве "Ермолино" будет задействован китайский каптал, было подписано во время визита делегации Калужской области в КНР для участия в выставке "Российско-Китайское ЭКСПО".

Глава областного представительства при Кабмине, заместитель губернатора В. Потемкин, подчеркнул, что регион уже имеет налаженные связи с китайскими партнерами. Это, безусловно, поможет более продуктивно реализовать проект, столь важный как для области, так и для России. Развитие международного сотрудничества в области авиаперевозок открывает широкие перспективы для развития. Относительно близкое расположение "Ермолино" от Москвы может способствовать созданию на его основе крупного логистического узла по обработке грузов.

«Все это позитивно отразится и на самом регионе, позволив реально рассчитывать на крупные финансовые вливания. Со временем это даст возможность открыть новые рабочие места и обновить дорожную сеть", - отметил чиновник.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Калуга

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6855 19.04.2024 First Choice Airways 1 25.04.2024 13 683 руб
Справка:

Аэропорт Ермолино принадлежит к числу военных аэродромов. Позывной данного аэровокзала — «Пещерник». Он предназначен для обслуживания государственной авиации. Предполагалось, что аэровокзал со временем будет открыт для международных полетов, однако пока этому не суждено было... Читать дальше

Другие новости