Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Шереметьево открылся новый бизнес-зал Mastercard

20.09.2021 Поделиться:
В Шереметьево открылся новый бизнес-зал Mastercard

Пресс-служба столичного аэропорта Шереметьево сообщила об открытии на территории нового терминала С лаунжа Mastercard.

Новый бизнес-зал премиального класса занимает площадь 500 квадратных метров. Зал рассчитан на одновременное обслуживание 125 пассажиров. Лаунж включает ресторан, бизнес-зону для ведения деловых переговоров, пространство для отдыха, игровую комнату для маленьких пассажиров. В зале создана доступная среда для обслуживания людей с ограниченными возможностями.

В ходе презентации нового бизнес-зала гендиректор ООО «Шереметьево ВИП» Т. Кузнецова отметила, что крупнейший аэропорт страны входит в число европейских лидеров в сегменте организации VIP-обслуживания. «Появление на территории авиагавани премиального зала Mastercard послужит повышению привлекательности нашего аэропорта среди путешественников и станет своеобразной визитной карточкой терминала С», – подчеркнула Т. Кузнецова.

Представитель Mastercard в РФ А. Малиновский, в свою очередь, отметил: «Мы рады перезапуску нашего бизнес-зала в новом терминале С. С удовольствием примем наших клиентов в зале, где созданы все условия для полноценного отдыха и работы. Гостеприимный лаунж Mastercard станет для держателей премиальных карт пространством комфорта и высококлассного сервиса. Мы хотим, чтобы Mastercard воспринимался нашими клиентами как надежный друг и помощник в течение всего воздушного путешествия».

В интерьере нового зала реализована концепция функциональности и «мягкой среды». В обустройстве пространства использованы естественные экологичные материалы, удобная мебель, настенные панно из комнатных растений. Для освещения использованы энергосберегающие лампы в теплых оранжевых тонах. Доминантой интерьера стали панорамные окна с видом на взлетно-посадочные полосы и стоянки авиалайнеров, передающие неповторимую атмосферу аэропорта.

Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости