Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэровокзале Франкфурта-на-Майне появились «тихие кресла»

31.01.2016 Поделиться:
В аэровокзале Франкфурта-на-Майне появились «тихие кресла»

В воздушной гавани Франкфурта-на-Майне, которая является одним из наиболее крупных авиационных мировых узлов, представлены дополнительные возможности для комфортного отдыха пассажиров. «Тихие кресла», оснащенные защитой от шума и дополненные розетками, предоставляют замечательную возможность отдохнуть в тишине во время ожидания своего авиарейса.

Нестандартная изогнутая форма спинки такого кресла ощутимо сокращает уровень шума, тем самым предоставляя возможность авиапассажирам слушать свои любимые музыкальные композиции. Это возможно благодаря вмонтированным динамикам, к которым можно подключить смартфон, планшет или другие электронные гаджеты авиапутешественников.

На данный момент новые кресла доступны в двух терминалах аэропорта Франкфурт-на- Майне, однако в ближайшем времени администрация планирует оснастить ими всю территорию комплекса.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Франкфурт-на-Майне

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 859 12.05.2024 First Choice Airways 1 23.05.2024 46 362 руб
Справка:

Аэропорт Франкфурта-на-Майне был основан в 1924 году, а первый терминал был открыт в 1971 г. Всего в комплексе аэровокзала два терминала, каждый из которых имеет по две секции. Размеры терминалов крайне внушительны, поэтому сотрудники пользуются электромобилями и велосипедами. Но пассажиры не... Читать дальше

Другие новости