Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Уфы открылся новый бизнес-зал «Агидель»

03.11.2021 Поделиться:
В аэропорту Уфы открылся новый бизнес-зал «Агидель»

Новый бизнес-зал «Агидель», открывшийся в ночь на 1 ноября в аэропорту столицы Башкортостана, обслужил первых гостей, получивших возможность ожидать свои рейсы в обстановке повышенного комфорта.

Новый зал оборудован информационными табло, системой спутникового телевидения, удобными креслами. Гости лаунжа могут воспользоваться «шведским столом», горячими и прохладительными напитками, почитать свежую прессу, отдохнуть в уютном и комфортном зале перед воздушным путешествием.

Комментируя открытие нового бизнес-зала, коммерческий директор аэропорта Уфа Денис Никитин отметил: «Сегодня в нашем порту, ставшим одним из важнейших авиаузлов Поволжья, открылся еще один, третий по счету бизнес-зал. В условиях восстановления маршрутной сети аэропорта после периода ограничений новый зал, открывшийся в терминале внутренних авиалиний, привлечет пассажиров, желающих с комфортом провести время в ожидании своего рейса».

Отметим, что услугами зала «Агидель» могут воспользоваться пассажиры бизнес-класса, а также все пассажиры, оплатившие услугу за наличный и безналичный расчет.

Одновременно стало известно, что аэропорт Уфа объявил тендер на организацию питания в новом бизнес-зале «Агидель». Согласно документации, на эти цели будет выделено около 100 млн рублей. Контракт планируется заключить на пятилетний сток. Итоги тендера будут подведены 16 ноября.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Уфа

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 1135 28.05.2024 S7 Airlines 0 01.06.2024 7 408 руб
Справка:

Уфа получила аэропорт еще в 1924 году. Это был объект с техническим минимумом для приема и отправки воздушных судов того времени. Официальной датой рождения Уфимского аэропорта считают 7 июля 1933 года. Именно тогда появилось постановление правительства БАССР об учреждении в Республике отряда... Читать дальше

Другие новости