Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Сыктыквара был успешно потушен самолет ТУ-134

31.08.2015 Поделиться:
В аэропорту Сыктыквара был успешно потушен самолет ТУ-134

Согласно сценарию, в столичном аэропорту Коми была совершена аварийная посадка воздушного судна ТУ-134, на борту которого якобы находилось 83 пассажира. Однако, по задумке сценаристов, самолет вышел за границы взлетно-посадочной полосы, в результате чего была обнаружена угроза возгорания всего авиасудна.

Практически в одно мгновение на место случившегося примчались представители противопожарной службы, пожарной охраны аэропорта, а также, отважные спасатели СЗРПСО МЧС России. Следует отметить, что команда сработала довольно-таки оперативно и, развернув крупного масштаба операцию, достойно боролась с якобы существующем огнем. При этом некоторые звенья спасателей смогли проникнуть в салон самолета, чтобы спасти "пассажиров" и направить их на осмотр работникам скорой помощи.

В данном мероприятии принимали участие подразделения федеральной и ведомственной противопожарных служб, специалисты скорой медицинской помощи, аварийно-спасательные формирования, представители МВД, а также сотрудники администрации аэропорта Сыктывкара.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Сыктывкар

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1390 07.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 08.05.2024 8 481 руб
Справка:

Российский аэропорт Сыктывкар расположен в республике Коми. Его строительство началось в 50-е годы. До этого была только небольшая площадка на поле, куда приземлялись и садились воздушные суда. В связи с неблагоприятной ситуацией в 90-е годы аэропорт практически не работал. Многое оборудование и... Читать дальше

Другие новости