Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Сочи установили кабинку для караоке

22.02.2022 Поделиться:
В аэропорту Сочи установили кабинку для караоке

По сообщению пресс-службы аэропорта Сочи, в стерильной зоне терминала В воздушной гавани популярного российского курорта установлена кабинка с караоке-системой. Воспользоваться новой услугой могут любители непрофессионального пения, прошедшие предполетные процедуры, ожидающие посадки на борт воздушного судна. Оплатить услугу можно как наличными средствами, так и банковской картой.

Звуконепроницаемая кабина оснащена современной караоке-установкой, аналогичной системам, устанавливаемым в клубах. Кабина комплектуется сенсорным дисплеем, микрофонами, наушниками, кондиционером и двумя высокими стульями. Медиатека системы насчитывает свыше 35 тысяч музыкальных треков на русском и английском языках. Желающие могут скачать свое исполнение на мобильный гаджет или опубликовать его в соцсетях.

Отметим, что согласно рейтингу авторитетного международного агентства Skytrax, сочинский аэропорт входит в число 80 авиагаваней мира, обладающих четырьмя звездами из пяти возможных.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Адлер

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
UT 4249 05.05.2024 UTair Aviation 0 29.05.2024 10 376 руб
Справка:

Экстренное строительство аэродрома близ Адлера началось в начале июля 1941 года, и проводилось в рамках общего укрепления побережья Черного моря с целью отражения врага – нацистской Германии, которая развязала войну с СССР 22 июня. За 50 дней авральных работ с привлечением местного... Читать дальше

Другие новости