Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Оренбурга обновят стойки регистрации

01.07.2021 Поделиться:
В аэропорту Оренбурга обновят стойки регистрации

Пресс-служба аэропорта Оренбург сообщила о начале частичной реконструкции внутреннего пространства аэровокзального комплекса. С целью оптимизации процесса обработки багажа и улучшения сервиса планируется перепланирование центрального зала и перенос стоек регистрации пассажиров.

Работы, которые планируется завершить в течение трех месяцев, будут осуществляться без приостановки ежедневных технологических процессов.

По окончании реконструкции в зале будет установлено шесть стоек для регистрации, одну из которых адаптируют для обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями. По окончании процесса регистрации пассажиры смогут пройти предполетный досмотр и перейти в стерильную зону для ожидания посадки на борт воздушного судна. Желающие могут оставаться в центральном зале до установленного времени ограничения посадки на рейс.

Ранее стало известно, что областное руководство готовится передать авиагавань частному инвестору, планирующему вложить в развитие комплекса около 7 млрд рублей. Это позволит создать в Оренбургской области крупный авиатранспортный узел, соответствующий современным стандартам.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Оренбург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1242 05.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 06.04.2024 8 669 руб
Справка:

Официальная история гражданского аэропорта Оренбурга ведет отсчет с 21 августа 1930 года. Тогда на небольшом аэродроме близ Оренбурга, который использовался в основном в военных целях, приземлился пассажирско-почтовый самолет, следовавший из Москвы в Ташкент. Спустя год оренбургский райисполком... Читать дальше

Другие новости