Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Омска прошла споттинг-сессия

25.06.2016 Поделиться:
В аэропорту Омска прошла споттинг-сессия

17.06.16 г. в воздушной гавани Омска прошел летний споттинг, в котором участвовали не только местные фотографы, но и любители из различных российских городов. Представители СМИ также не остались в стороне от фотосессии на территории аэровокзала.

Прошедший в аэровокзале Омска споттинг привлек в ряды своих участников не только профессионалов-фотографов, но и популярных блоггеров, которые повествуют на веб-страницах о самых интересных мероприятиях в сфере авиации. Во время споттинга они охотно делились собственными знаниями с любителями фотографии, которые в первый раз участвуют в таком событии. Общее количество участников составило 36 человек. Это те люди, которые действительно «болеют» небом и воздушными судами, а также не боятся ранних утренних подъемов и капризов погоды.

Рассвет участники встретили на территории аэропорта возле взлетной полосы. Там им представилась возможность запечатлеть эксклюзивные моменты заходящих на посадку и взмывающих в небо самолетов, а также процедуру их обслуживания в течение предполетной подготовки.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Омск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1688 07.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 08.05.2024 8 174 руб
Справка:

Аэропорт Омск Центральный был открыт в мае 1929 года. На сегодняшний день он является одним из лучших по перевозке пассажиров и грузов и входит в состав объектов федерального значения. Кроме гражданской авиации комплекс аэропорта используется авиацией МВД. В аэропорту Омск Центральный работают... Читать дальше

Другие новости