Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Технологии SITA для обработки опаздывающего багажа

29.10.2017 Поделиться:
Технологии SITA для обработки опаздывающего багажа

Компания Flaport, эксплуатирующая немецкую авиагавань Франкфурта-на-Майне, запустила технологию WorldTracer Tablet. Она способствует более оперативному возврату владельцам опаздывающего и ошибочно обработанного багажа.

Мобильная технология от SITA использует данные агентов, которые перемещаются по зоне выдачи багажа и собирают все сведения об отсутствующих сумках и чемоданах. Это способствует улучшению качества сервиса и сокращает очереди в аэропортовую службу розыска потерянных вещей. Оформление квитанции происходит непосредственно на месте, после чего ее можно тут же распечатать либо получить в электронной форме по e-mail или текстовым сообщением. Во время перебоев в обслуживании с целью предотвращения потенциальных задержек агенты будут оперативно регистрировать дополнительные единицы багажа и распечатывать для него бирки.

Благодаря этому сумки и чемоданы своевременно попадут на борт лайнера, вылетающего в нужном направлении. Новый сервис от SITA дает возможность персоналу аэропорта быстрее реагировать на возникновение нештатных ситуаций и принимать превентивные меры.

Новое решение является версией глобального сервиса SITA WorldTracer, используемого сотнями перевозчиков и наземными подразделениями 2,8 тыс. аэропортов всей планеты. Он помогает сверить информацию о найденных вещах с данными о потерянном багаже, заявляемыми авиапутешественниками.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Франкфурт-на-Майне

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 4002 24.06.2024 Turkish Airlines 1 28.06.2024 37 538 руб
Справка:

Аэропорт Франкфурта-на-Майне был основан в 1924 году, а первый терминал был открыт в 1971 г. Всего в комплексе аэровокзала два терминала, каждый из которых имеет по две секции. Размеры терминалов крайне внушительны, поэтому сотрудники пользуются электромобилями и велосипедами. Но пассажиры не... Читать дальше

Другие новости