Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Поисковая операция пропавшего Боинга продлится до августа

19.06.2016 Поделиться:
Поисковая операция пропавшего Боинга продлится до августа

Основная причина продления сроков связана с неустойчивой погодой, наблюдающейся на месте поиска. По словам сотрудников Австралийского бюро безопасности на транспорте, уже исследована большая часть предполагаемой зоны падения лайнера.

Изначально планировалось закончить операцию в середине года, но погода внесла в эти сроки определенную корректировку. В южном полушарии наступила зима, и в это время года океан часто бывает неспокоен. Власти заинтересованных государств (Австралии, Китая и Малайзии) решили, что при отсутствии важных сведений, которые могут раскрыть новые стороны произошедшей трагедии, поисковый район увеличиваться не будет.

Представители АББТ рассказали о нахождении на минувшей неделе новых фрагментов, которые вероятно могут оказаться частью исчезнувшего Боинга. Было решено провести необходимую экспертизу обломков в лаборатории австралийской столицы. Между тем, спасательные корабли Dong Hai Jiu 101 и Fugro Discovery при улучшении погодных условий продолжают исследовать океаническое дно. Еще одно судно Fugro Equator в ближайшее время также должно возвратиться в поисковую зону.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Куала-Лумпур

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MU 592 09.05.2024 China Eastern Airlines 2 26.05.2024 34 279 руб
Справка:

Malaysia Airlines Малазийская авиакомпания Malaysia Airlines была основана в Субанге, Селангор, в 1946 году, хотя на практике существовала еще 10-ю годами ранее, под именем Malayan Airways. Являясь неизменным флагманом своей страны, компания специализируется на международных рейсах по всей планете, выступая... Читать дальше

Другие новости