Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Поиски малазийского Боинга будут завершены к 29 мая

26.05.2018 Поделиться:
Поиски малазийского Боинга будут завершены к 29 мая

Специалисты из Австралии, на протяжении трех лет осуществляющие поиски самолета в акватории Индийского океана, продолжают настаивать на технических неполадках, которые привели к катастрофе. При этом они отвергают факт преднамеренных действий пилота, приведших к гибели лайнера. Об этом рассказал глава группы поисковиков П. Фоли, во время выступления слушаниях в австралийском парламенте.

Интерес общественности к этой странной авиакатастрофе не утихает. Недавно ряд независимых экспертов выступил с заявлением в австралийских СМИ о целенаправленных действиях летчика Захари Ахмад Шаха, которые привели к гибели всех людей, находившихся на борту. Это мнение наиболее активно разделяет авиаэксперт Л. Вэнс из Канады, изложивший свою теорию в работе «MH370 – тайна раскрыта».

Свою позицию Л. Вэнкс подтверждает многочисленными фактами, главным из которых называет нахождение в Мозамбикском проливе практически целого флаерона. Такое состояние управляющей поверхности крыла свидетельствует о постепенном приводнении лайнера, а не о стремительном падении с огромной высоты.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Куала-Лумпур

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MU 248 27.05.2024 China Eastern Airlines 2 07.06.2024 34 190 руб
Справка:

Malaysia Airlines Малазийская авиакомпания Malaysia Airlines была основана в Субанге, Селангор, в 1946 году, хотя на практике существовала еще 10-ю годами ранее, под именем Malayan Airways. Являясь неизменным флагманом своей страны, компания специализируется на международных рейсах по всей планете, выступая... Читать дальше

Другие новости