Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Обнаруженный у берегов Танзании обломок крыла принадлежит малазийскому Boeing

01.08.2016 Поделиться:
Обнаруженный у берегов Танзании обломок крыла принадлежит малазийскому Boeing

Специалисты, участвующие в поисках исчезнувшего в марте 2014 года малазийского самолета Boeing 777-200 считают, что найденный у побережья Танзании обломок крыла, скорее всего, принадлежит ему.

Продолжающиеся в водах Индийского океана поиски воздушного судна затягиваются, их завершение планируется в декабре текущего года. На данный момент завершено обследование более 110 000 кв. км. зоны общей площадью 120 000 кв. км. Завершение всех поисковых мероприятий планировалось в июне, однако вскоре сроки сдвинули на август, а сейчас – уже на конец года. Основные причины задержки – неблагоприятные погодные условия в районе поиска, большая глубина океана и непростой рельеф дна в оставшемся секторе.

Недавно уполномоченные лица заявили, что двухлетнюю поисковую операцию придется приостановить, если не будет положительных результатов в текущем районе обследования. При этом стоит отметить, что приостановка поисковых мероприятий не означает их полное прекращение. В случае получения информации, которая как-то поможет установить точное место нахождения лайнера, будут рассмотрены все возможности для принятия мер по его обнаружению.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Куала-Лумпур

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MU 248 27.05.2024 China Eastern Airlines 2 07.06.2024 33 884 руб
Справка:

Malaysia Airlines Малазийская авиакомпания Malaysia Airlines была основана в Субанге, Селангор, в 1946 году, хотя на практике существовала еще 10-ю годами ранее, под именем Malayan Airways. Являясь неизменным флагманом своей страны, компания специализируется на международных рейсах по всей планете, выступая... Читать дальше

Другие новости