Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

AirBaltic: Пострадавшие авиапассажиры, скорее всего, не сидели в креслах

26.11.2015 Поделиться:
AirBaltic: Пострадавшие авиапассажиры, скорее всего, не сидели в креслах

Со слов официального представителя компании AirBaltic стало известно, что пострадавшие авиапассажиры воздушного судна, которое попало в турбулентность при приближении к берлинскому аэровокзалу, не находились на своих посадочных местах.

24 ноября лайнер авиаперевозчика Латвии, следовавший по маршруту Рига-Берлин, перед приземлением в воздушной гавани немецкой столицы попал в турбулентность. Пострадали 2 авиапассажира и один бортпроводник.

По словам представителя перевозчика, на тот момент условия погоды были благоприятными. Дополнительного извещения о необходимости пристегнуть ремни безопасности не прозвучало.

Согласно данным авиаперевозчика, один из пострадавших пассажиров отправлен в медицинское учреждение с подозрением на перелом ноги, другой сообщил, что не нуждается в госпитализации.

Самые дешевые авиабилеты Рига - Берлин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FR 2600 06.05.2024 Ryanair 0 08.05.2024 5 907 руб
Справка:

AirBaltic Авиакомпания ЭйрБалтик была основана в 1995 году. Она является национальным авиаперевозчиком Латвии и совершает пассажирские, а также грузовые авиаперевозки. Воздушный флот AirBaltic состоит из 25 лайнеров, среди которых такие марки, как Boeing 737-300, 737-500, 757-200, Fokker 50, Bombardier... Читать дальше

Аэропорт Берлин Тегель находится в округе Райниккендорф на удалении 8 км от столицы, и носит имя известного инженера Отто Лилиенталя, испытателя в авиации. Он был организован на месте бывшего ракетного полигона, первые гражданские авиапассажиры ступили на территорию аэропорта в начале 1960 года.... Читать дальше

Другие новости