Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Храброво продолжит работать по измененному графику до конца апреля

07.04.2020 Поделиться:
Аэропорт Храброво продолжит работать по измененному графику до конца апреля

По сообщению пресс-службы калининградского аэропорта, в связи с мерами по ограничению мобильности населения на фоне распространения коронавирусной инфекции авиагавань Храброво продолжит работу по скорректированному графику до конца текущего месяца. Ежедневные полеты из воздушной гавани Калининграда будут выполняться в период с 07.00 утра до 21.00 вечера.

В указанные часы пассажирам будет открыт доступ в здание аэровокзального комплекса. Регистрация на рейсы в аэропорту начинается с 07.00 утра. В отдельные дни не исключены изменения в расписании выполнения полетов, а также возможна отмена рейсов. При возникновении изменений в графике работы воздушной гавани Храброво информация будет размещена на онлайн-табло и на официальном интернет-ресурсе аэропорта.

Пресс-служба аэропорта Храброво рекомендует пассажирам уточнять расписание и условия выполнения рейсов в представительствах авиакомпаний. Оперативную информацию о выполняемых полетах можно получить в справочной службе воздушной гавани Храброво.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Калининград

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1014 26.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 27.04.2024 8 895 руб
Справка:

 Международный аэропорт Калининград Храброво (Kaliningrad Khrabrovo Airport) расположен в особой экономической зоне на территории Калининградской области. От центра города он удален на 20 км. Начало его деятельности приходится на 1945 год. Базой для развития аэропорта стал один из старейших... Читать дальше

Другие новости