Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Хельсинки проводит акцию в честь пассажиров и гостей

14.12.2021 Поделиться:
Аэропорт Хельсинки проводит акцию в честь пассажиров и гостей

Аэропорт столицы Финляндии проводит необычную акцию – в течение всего декабря воздушная гавань будет носить имя своих пассажиров. Подобная акция проводится впервые в мире.

Комментируя инициативу, руководитель маркетингового подразделения компании Finavia Катя Сиберг отметила: «Аэропорты существуют для пассажиров, они не могут работать без своих клиентов. Мы гордимся тем фактом, что аэропорт Хельсинки стал первой в мире авиагаванью, названной именем тех людей, для которых он существует».

Сама процедура переименования достаточно проста. В декабре на электронном табло, размещенном на фасаде обновленного терминала 2, наряду с надписью Helsinki Airport, будет высвечиваться имя одного из пассажиров. Желающим принять участие в акции по временному переименованию воздушной гавани необходимо оформить заявку на сайте аэропорта, после чего имя пассажира несколько минут будет высвечиваться на электронном табло. При этом непосредственно после направления заявки рекомендуется подготовить смартфон или фотоаппарат, чтобы успеть сфотографироваться на фоне табло со своим именем.

Отметим, что данная акция приурочена к открытию после масштабной реконструкции пассажирского терминала 2. Компания Finavia, управляющая авиагаванью, в течение нескольких лет реализовывала программу по расширению и модернизации терминала.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Хельсинки

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
PC 389 13.05.2024 Air Fiji 1 15.05.2024 51 348 руб
Справка:

Открытие столичного аэрокомплекса Хельсинки Вантаа состоялось в 1952 году и было приурочено к летней Олимпиаде, проходившей тогда в Финляндии. Построен был аэрокомплекс в пригороде Хельсинки, в 19 километрах от центра города в городке Вантаа, за что и получил свое название. Однако аэропорт... Читать дальше

Другие новости