Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Запускается прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Бангкоком

08.09.2023 Поделиться:
Путешествие в Бангкок
https://unsplash.com

Со 2 октября авиакомпания «Аэрофлот» начнет выполнять регулярные рейсы из Екатеринбурга в Бангкок. По этому маршруту самолеты будут летать 2 раза в неделю – по пятницам и вторникам. Из Бангкока в аэропорт Кольцово перелеты будут выполняться по четвергам и понедельникам. На рейсе будут использованы самолеты модели Airbus A330.

Общая продолжительность перелета составит 8 часов 15 минут. Вылет из Кольцово запланирован на 10:30. В аэропорту Суварнабхуми авиалайнер приземлится в 20:45 по местному времени. Цены на авиабилеты начинаются от 33 701 рублей. Возможность провоза багажа оплачивается отдельно. Бесплатно пассажиры могут взять на борт самолета ручную кладь весом до 10 кг. Доплата за багаж составит 6 568 рублей.

Новый рейс от «Аэрофлота» считается наиболее выгодным и удобным из существующих. Планируется, что его появление в полетной программе авиакомпании значительно упростит жизнь жителям Екатеринбурга и откроет новые возможности для туризма.

 

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Бангкок

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 652 13.10.2023 Aeroflot Russian Airlines 0 19.10.2023 50 336 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Дон Муанг – второй по загруженности аэропорт Таиланда, находящийся в черте Большого Бангкока. Аэропорт, основанный в 1914 году, является одним из крупнейших и старейших в Азии. До введения в строй в 2006 году нового аэропорта Суварнабхуми он являлся главным воздушным портом Королевства... Читать дальше

Другие новости