Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«ЮВТ Аэро» запускает прямые авиарейсы из Казани в Тобольск

10.05.2022 Поделиться:
«ЮВТ Аэро» запускает прямые авиарейсы из Казани в Тобольск

13 мая 2022 года состоится прямой рейс Казань – Тобольск – Казань. Перевозчик «ЮВТ Аэро» уже начал продажу билетов по этому направлению.

Пресс-служба авиакомпании сообщила, что перелеты будут совершаться по понедельникам и пятницам на самолете Bombardier CRJ 200. Время полета составляет более 2-х часов.

По понедельникам будут осуществляться вылеты из Казани в 03:40 из авиагавани им. Габдуллы Тукая. Самолет приземлится в 07:55 в аэропорту им. Ремезова в Тобольске. В обратном направлении можно будет улететь утром в 08:45, прибытие в Казань в 08:50. Время местное.

Купить билет можно за 6696 рублей. Доплачивать за багаж не нужно, поскольку он уже заложен в стоимость. Следует обратить внимание, что чемодан должен быть не более 10 кг, а ручная кладь не превышать 5 кг.

По пятницам из Казани будет отправляться рейс в 05:30. В Тобольске самолет сядет в 09:45. В обратном направлении из Тобольска – в 10:45, прибытие в Казань – в 11:00 по местному времени.

Напомним, 25 апреля перевозчик «ЮВТ Аэро» соединил Тобольск с Москвой. Открытие второго рейса должно положительно сказаться на улучшении по таким направлениям, как промышленность, экономика, культура. Авиаперевозчик работает над повышением качества обслуживания, над расширением географии своей деятельности, разрабатывая новые маршруты.

Самые дешевые авиабилеты Казань - Тобольск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

 Аэропорт Казань (Kazan Airport) расположен в 26 км к юго-востоку от столицы Республики Татарстан. Имеет международный статус, обслуживает преимущественно рейсы в Турцию, Египет, Таиланд, Грецию, Испанию, ОАЭ и Болгарию. Аэропорт был неоднократно награжден различными премиями, например,... Читать дальше

Другие новости