Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«ЮТэйр» запускает регулярные полеты из Сочи в Белгород

11.01.2022 Поделиться:
«ЮТэйр» запускает регулярные полеты из Сочи в Белгород

Пресс-служба российского авиаперевозчика «ЮТэйр» сообщила о предстоящем запуске регулярных рейсов по маршруту Сочи – Белгород. Первый перелет по указанному направлению запланирован на 12 января текущего года.

Полеты будут осуществляться с частотностью два раза в неделю, на региональных авиалайнерах ATR-72, рассчитанных на перевозку до 74 пассажиров в салоне одноклассной компоновки. Минимальная стоимость билетов на новый рейс составляет 1100 рублей.

Анонсируя запуск полетов по новому маршруту, глава подразделения пассажирских перевозок авиакомпании «ЮТэйр» Олег Семенов отметил: «Сочи – одно из наиболее востребованных туристических направлений страны. Учитывая популярность курорта, в минувшем году наша авиакомпания запустила регулярные полеты в Сочи из 9 российских городов. В наступившем году мы планируем запустить еще несколько рейсов в Сочи из регионов страны».

«ЮТэйр» – одна из ведущих отечественных авиакомпаний, специализирующихся на осуществлении грузовых и пассажирских перевозок между регионами страны. Особое место в маршрутной сети компании занимают перелеты в труднодоступные районы Крайнего Севера, а также обеспечение транспортировки вахтовых бригад и оборудования в районы нефте- и газодобычи Западной и Восточной Сибири.

Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Другие новости