Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Якутия» объявила о старте продаж субсидированных билетов

29.11.2022 Поделиться:
«Якутия» объявила о старте продаж субсидированных билетов

По сообщению пресс-службы авиакомпании «Якутия», 25 ноября началась продажа билетов по льготному тарифу для некоторых категорий граждан Российской Федерации.

Авиакомпания «Якутия» предлагает осуществить перелёт на льготных условиях по маршруту Якутск – Москва и обратно. Приобрести билеты по специальному тарифу можно в течение четырёх месяцев – с 25 ноября текущего года по 25 марта 2023 г. При этом полёт должен состояться в период с 01.01.2023 г. по 25.03.2023 г. Стоимость перелёта из Якутска в столицу России, установленная на время действия акции, составляет 8000 руб.

Приобрести льготные билеты на самолёты авиакомпании «Якутия», осуществляющие перевозку пассажиров по маршрутному направлению Якутск – Москва, могут следующие категории граждан РФ:

- инвалиды I группы + сопровождающие их лица;

- инвалиды детства любой группы;

- лица, которые сопровождают детей-инвалидов;

- члены многодетных семей;

- граждане РФ до 23 лет;

- женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет.

В пресс-службе перевозчика подчеркнули, что данные тарифы не входят в подсчет четырех полетов по федеральной субсидии в год.

Для справки: граждане, имеющие право на государственную субсидию, могут совершить за год четыре полёта. При этом путешествие туда и обратно считается двумя полётами.

Самые дешевые авиабилеты Якутск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6888 03.05.2024 Rossiya-Russian Airlines 1 08.05.2024 22 774 руб
Справка:

Yakutia Airlines Российская авиакомпания Якутия — это магистральный авиаперевозчик Республики Саха в Якутии, которая была создана в 2002 году. Сегодня Якутия специализируется на внутренних, международных регулярных авиаперелетах, а также чартерных трансферах в 56 пунктов назначения. Она имеет код-шеринговые... Читать дальше

Другие новости