Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Уральские авиалинии» запустят рейсы в Болгарию из Москвы

05.07.2021 Поделиться:
«Уральские авиалинии» запустят рейсы в Болгарию из Москвы

Российский авиаперевозчик Ural Airlines планирует запустить еженедельные перелеты из подмосковной авиагавани Жуковский в болгарские города Варна и Бургас.

Прямые перелеты из Жуковского в Варну и Бургас стали возможны благодаря решению о возобновлении авиасообщения между РФ и Болгарией, принятому оперативным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Первый полет в Бургас запланирован на 18 июля, а 21 июля Ural Airlines выполнит первый рейс из Жуковского в Варну.

Авиакомпания предупреждает, что на запускаемые рейсы будут допущены определенные категории граждан, в числе которых пассажиры, имеющие вид на жительство в Болгарии. Подробная информация о категориях граждан, допускаемых на рейсы в Болгарию, размещена на официальном сайте перевозчика.

«Уральские авиалинии» входят в десятку крупнейших авиакомпаний Российской Федерации. Перевозчик выполняет регулярные и чартерные рейсы в более чем 200 пунктов назначения в стране и за рубежом. Базовыми портами Ural Airlines являются аэропорты Кольцово и Домодедово. В качестве региональных хабов используются авиагавани Самары и Челябинска. Авиапарк компании насчитывает свыше пятидесяти самолетов различного класса.

Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Международный аэропорт Жуковский, ранее носивший название Раменское, является четвертой по пассажиропотоку воздушной гаванью Московского авиаузла. Аэропорт расположен в 36 километрах от центра столицы, на территории экспериментального аэродрома летно-испытательного института (ЛИИ) имени Громова.... Читать дальше

Другие новости