Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Уральские авиалинии» запустят рейсы из Екатеринбурга в Будапешт

18.08.2021 Поделиться:
«Уральские авиалинии» запустят рейсы из Екатеринбурга в Будапешт

Пресс-служба российского авиаперевозчика Ural Airlines сообщила о предстоящем запуске регулярных перелетов из Екатеринбурга в Будапешт. Первый пoлет по указанному маршруту запланирован на 5 сентября. Отметим, что ранее прямого авиасообщения между столицами Венгрии и Урала не было.

Регулярные еженедельные полеты будут осуществляться по воскресеньям на комфортабельных авиалайнерах А320, рассчитанных на перевозку до 156 пассажиров в салоне двухклассной компоновки. Стоимость авиабилетов в одну сторону – от 27 500 рублей.

Пресс-служба Ural Airlines сообщила, что практически одновременно, с первой декады сентября, будет запущен еще один рейс в столицу Венгрии из подмосковного аэропорта Жуковский.

Новые рейсы «Уральских авиалиний» получили статус грузопассажирских. В условиях продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции на территорию Венгрии могут въезжать пассажиры, обладающие сертификатом о вакцинации, а также граждане, переболевшие коронавирусом, и имеющие соответствующее свидетельство.

Авиаперелеты между Екатеринбургом и Будапештом будут выполняться на паритетной основе российскими и венгерскими перевозчиками. По словам главы внешнеполитического ведомства Венгрии П. Сийярто, в ближайшее время к полетам по данному маршруту приступит венгерский лоукостер Wizz Air.

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Будапешт

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 773 07.05.2024 Ural Airlines 1 18.05.2024 50 745 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Wizz Air Wizz Air (Визз Эйр) ― венгерско-польский бюджетный перевозчик, штаб-квартира которого расположена в Вечеше. Рейсы компания организует в основном по Центральной Европе. Она имеет базы в Катовице, Варшаве (имени Шопена), Познани и Гданьске (Польша). Была создана в 2003 году, главным инвестором была... Читать дальше

Международный аэропорт Жуковский, ранее носивший название Раменское, является четвертой по пассажиропотоку воздушной гаванью Московского авиаузла. Аэропорт расположен в 36 километрах от центра столицы, на территории экспериментального аэродрома летно-испытательного института (ЛИИ) имени Громова.... Читать дальше

Другие новости