Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Уральские авиалинии» запустили продажу авиабилетов из Москвы на Кипр

06.01.2021 Поделиться:
«Уральские авиалинии» запустили продажу авиабилетов из Москвы на Кипр

Российский авиаперевозчик Ural Airlines сообщил о запуске продаж билетов на новый чартерный рейс по маршруту Москва – Ларнака.

Полеты из столичного аэропорта Домодедово планируется осуществлять еженедельно с 20 февраля по 27 марта. С 28 марта рейс будет выполняться ежедневно. Пассажирам доступны билеты различных тарифов, стоимость которых стартует от 84 тыс. рублей в одну сторону.

Отметим, что в условиях ограничений, установленных в связи с пандемией коронавируса, к рейсу в Ларнаку допускаются пассажиры, имеющие разрешение на въезд в Республику Кипр. К полетам из Ларнаки в Москву допускаются все граждане РФ, а также граждане иных государств, у которых есть основание на въезд на территорию Российской Федерации. С детальной информацией о действующих ограничениях, правилах осуществления перевозок и предпринимаемых мерах эпидемиологической защиты можно ознакомиться на официальном веб-ресурсе авиакомпании.

Билеты на рейс реализуются на сайте перевозчика, в агентствах воздушного сообщения, а также посредством специального приложения для мобильных устройств. Актуальную информацию о времени выполнения рейсов можно узнать, позвонив в колл-центре Ural Airlines.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Ларнака

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1860 22.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 28.05.2024 43 484 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости