Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Уральские авиалинии» перезапускают программу льготных перелетов для медработников

25.12.2020 Поделиться:
«Уральские авиалинии» перезапускают программу льготных перелетов для медработников

Российский авиаперевозчик Ural Airlines опубликовал сообщение, в котором выразил благодарность медицинским работникам за самоотверженную борьбу с пандемией коронавируса в уходящем году.

В сообщении отмечено: «Сегодня мы хотим выразить свою искреннюю благодарность всем медработникам, на которых в уходящем году выпала колоссальная нагрузка. В 2020 году на вашу долю выпало тяжелейшее испытание – борьба с коронавирусом. Проводя бессонные ночи и рискуя своей жизнью, вы и сегодня находитесь на переднем крае борьбы, возвращая здоровье своим пациентам. В знак благодарности за ваш героизм наша авиакомпания приняла решение перезапустить программу #ДОБРОВРАЧАМ. Воспользовавшись ей, вы можете совершать перелеты самолетами Ural Airlines со скидкой 50%».

Чтобы стать участником программы, медработникам необходимо воспользоваться промокодом. Для этого достаточно войти в личный кабинет члена программы лояльности «Крылья» и последовать в подраздел «Обращения». Медицинские работники, не являющиеся участниками программы лояльности, могут присоединиться к ней, пройдя регистрацию на сайте авиакомпании.

Обратившись в службу поддержки, нужно заполнить данные и прикрепить официальные документы, подтверждающие статус медработника. Заявку следует оформить до конца января 2021 г. Служба поддержки направит ответным письмом уникальный промокод, воспользовавшись которым медицинские работники получат возможность приобретать билеты с 50% скидкой до конца 2021 г.

Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Другие новости