Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Ural Airlines перезапускает полеты по маршруту Екатеринбург – Дубай

01.02.2021 Поделиться:
Ural Airlines перезапускает полеты по маршруту Екатеринбург – Дубай

Пресс-служба российской авиакомпании Ural Airlines сообщила о предстоящем возобновлении беспересадочных перелетов из столицы Урала в Дубай. Первый полет по указанному направлению запланирован на 14 февраля, билеты на рейс уже поступили в продажу.

До завершения зимнего периода навигации полеты будут осуществляться еженедельно. Далее возможно увеличение частотности выполнения рейса до четырех раз в неделю.

В сообщении, распространенном пресс-службой перевозчика, указано: «Арабские Эмираты являются одним из наиболее популярных направлений для населения нашего региона. С учетом такой востребованности мы рады сообщить о скором восстановлении полетов в эту уникальную страну. Наши путешественники любят ОАЭ за широкие возможности организации отдыха – это и дайвинг, и увлекательные поездки по пустыне, и экскурсии на пальмовые острова, и восхождение на небоскребы, и загадочный Персидский залив, и шопинг. Всем путешественникам, планирующим поездку в Дубай, рекомендуем ознакомиться с установленными профилактическими мерами и действующими ограничениями. Детальная информация о правилах перелета из России в страны дальнего зарубежья представлена на сайте авиакомпании».

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 404 29.03.2024 First Choice Airways 1 21.04.2024 33 522 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Другие новости