Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Southwest Airlines полностью внедрила систему Amadeus Altea

17.05.2017 Поделиться:
Southwest Airlines полностью внедрила систему Amadeus Altea

Все рейсы авиаперевозчика будут проходить обработку в новой системе, которая позволит более вариативно организовывать обслуживание каждого путешественника и поспособствует увеличению доходности.

Для реализации проекта, который воплощался в жизнь в течение трех лет, были привлечены 1,5 тыс. специалистов Amadeus и Southwest Airlines. Благодаря проведенной работе удалось создать функциональную основу технологий бронирования на базе общей платформы Altea. Это даст возможность перевозчику формировать более удобное расписание, учитывающее стыковки, предлагать широкий пакет дополнительных услуг и сделает доступным новое бронирование в случае переноса рейсов, вызванного объективными причинами. В Southwest предполагают, что Altea предоставит возможность к 2020 году дополнительно заработать $500 млн.

Председатель совета директоров Southwest Airlines Г. Келли отметил запуск инновационной системы бронирования как самый важный и успешный проект за все время существования авиакомпании. «Плодотворное партнерство с Amadeus создает отличные перспективы для будущего, предоставляя сотрудникам передовой инструмент для решения производственных задач», - подчеркнул г-н Келли.

По словам исполнительного директора Amadeus Л. Марото, было особенно приятно сотрудничать с таким крупным игроком американского авиарынка, как Southwest Airlines. «Сейчас можно признаться, что мы испытываем особую гордость за свое умение разрабатывать и предлагать на рынок передовые технические решения, которые позволяют авиакомпаниям адаптировать свои продукты под меняющиеся запросы путешественников», - отметил Л. Марото.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Даллас

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 416 22.05.2024 Turkish Airlines 1 20.06.2024 119 253 руб
Справка:

Southwest Airlines Американская авиакомпания Southwest Airlines была основана в 1967 году в Далласе, штат Техас, однако фактическую деятельность начала лишь в 1971 г. Основной прерогативой компании считается проведение регулярных бюджетных рейсов в города США и Центральной Америки. Название Southwest Airlines... Читать дальше

Другие новости