Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Смартавиа» запустит рейсы между Санкт-Петербургом и Красноярском

14.04.2023 Поделиться:
Рейс Санкт-Петербург - Красноярск
https://unsplash.com

Авиакомпания «Смартавиа» сообщила о запуске нового авиасообщения с вылетом из Санкт-Петербурга в Красноярск и в обратную сторону. Первый вылет запланирован на 21 апреля. Сначала рейсы будут выполняться до 5 раз в неделю. В мае в расписание будут внесены корректировки. Самолеты будут летать 3 раза в неделю – по воскресеньям, субботам и понедельникам.

На новом маршруте авиакомпания будет использовать авиалайнеры Boeing 737-800. Длительность путешествия составит 4 часа 50 минут. Вылет самолёта из Красноярска запланирован на раннее утро, в 6:30. Рейс с вылетом из Санкт-Петербурга будет выполняться в 20:40.

Авиабилеты по данному маршруту уже доступны для оформления. Начальная стоимость – 6200 рублей в одну сторону, без багажа.

Ранее «Смартавиа» вышла на линии Санкт-Петербург – Нижний Новгород и Москва – Томск. Это первая в России авиакомпания, которая работает в формате «смарт лоу кост».  В ее парке 13 пассажирских авиалайнеров, соответствующих международным стандартам безопасности.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Санкт-Петербург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6574 18.05.2024 Rossiya-Russian Airlines 0 18.05.2024 17 229 руб
Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости