Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Smartavia проводит распродажу дополнительных услуг

21.10.2021 Поделиться:
Smartavia проводит распродажу дополнительных услуг

Пресс-служба российской авиакомпании Smartavia сообщила о проведении в период с 20 по 23 октября текущего года акции по распродаже дополнительных услуг. Пакеты, предлагаемые по спецтарифам, включают услуги по перевозке дополнительного багажного места, ручной клади, перевозку питомца, выбор места в салоне авиалайнера, прочие опции.

Акция распространяется на все рейсы перевозчика, осуществление которых запланировано на период с 25 октября 2021 года до конца текущего периода навигации.

Услугу по выбору стандартного места на борту авиалайнера по льготному тарифу можно приобрести по минимальной стоимости в 100 рублей. Отметим, что здесь приводятся минимальные цены за предлагаемые в рамках акции услуги, а их окончательная стоимость зависит от ряда параметров. За выбор места повышенного уровня комфорта необходимо будет заплатить 500 рублей. Перевозка сверхнормативного багажа обойдется в 700 рублей, а услугу по перевозке дополнительной ручной клади можно приобрести за 1000 рублей.

Акция предоставит любителям активного отдыха возможность бесплатной перевозки комплекта лыжного инвентаря в дополнение к багажному месту. Владельцы домашних животных в рамках акции получат возможность оформить услугу по перевозке питомца за 1200 рублей вместо стандартной стоимости в 2900 рублей и выше.

Приобретение дополнительных услуг в рамках проводимой распродажи доступно для пассажиров на официальном веб-ресурсе Smartavia. Поучаствовать в акции также можно в агентствах воздушного сообщения, кассах или через колл-центр перевозчика.

Другие новости