Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Smartavia проведет первый в России кинофестиваль на высоте 10 тысяч метров

28.09.2022 Поделиться:
Smartavia проведет первый в России кинофестиваль на высоте 10 тысяч метров

Впервые в России предоткрытие кинофестиваля пройдёт в небе – на высоте 10 тыс. км. Зрителями, которые первыми оценят новые киноработы, станут пассажиры регулярного рейса авиакомпании Smartavia.

Информацию о том, что предпоказ фильмов-конкурсантов IX Международного фестиваля детских и семейных фильмов и онлайн-кинотеатра «Ноль Плюс», который пройдёт в Тюмени 2–9 октября, начнётся ещё накануне вечером, причём в воздухе, распространила пресс-служба авиаперевозчика.

Сообщается, что даже регистрация на рейс будет проходить в соответствии со всеми кинофестивальными традициями. К стойке Smartavia пассажиры будут подходить по красной ковровой дорожке, после чего на борту лайнера представители организаторов фестиваля предложат им посмотреть и оценить несколько короткометражных работ. Победитель небесной части конкурса будет объявлен уже на земле, по прибытии самолёта в аэропорт назначения.

А возможность оценить работы режиссёров семейных и детских фильмов получат пассажиры, купившие билеты на рейс Smartavia № 5N-827, вылетающий 1 октября из Сочи в Тюмень. Помимо приятного времяпровождения во время полёта и возможности выбрать лучший фильм, все пассажиры получат памятные сувениры от организаторов фестиваля и авиакомпании.

Как сообщил прессе гендиректор авиаперевозчика Анатолий Семенюк, просмотр киноработ во время перелёта стал возможен благодаря собственной бортовой системе сервиса и развлечений компании Smartavia WOW. При этом он отметил, что компания впервые участвует в подобном проекте и рада сотрудничеству.

Доволен подобным стартом фестиваля и его организатор, а также основатель онлайн-кинотеатра «Ноль Плюс» Николай Данн. По его мнению, именно такие совместные проекты и творят историю.

Самые дешевые авиабилеты Адлер - Тюмень

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 321 04.06.2024 First Choice Airways 0 06.06.2024 16 375 руб
Другие новости