Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Smartavia планирует запустить рейсы в Симферополь из Архангельска и Мурманска

19.02.2021 Поделиться:
Smartavia планирует запустить рейсы в Симферополь из Архангельска и Мурманска

Согласно информации, распространенной аэропортом Симферополь, в начале летнего сезона 2021 года российский авиаперевозчик Smartavia планирует возобновить выполнение прямых перелетов из Крыма в Архангельск и Мурманск. Полеты в Архангельск будут осуществляться с частотностью четыре раза в неделю, начиная с 31 мая.

Перелеты между Симферополем и Мурманском планируется осуществлять пять раз в неделю. Первый рейс по указанному маршруту намечен на 1 июня. На данный момент Smartavia остается единственным перевозчиком, выполняющим регулярные перелеты по данным направлениям.

С началом весенне-летнего сезона навигации авиакомпания «Смартавиа» также приступит к полетам в Крым из Москвы и Санкт-Петербурга. В первые дни июня перевозчик планирует запустить регулярные рейсы в Симферополь из Нижнего Новгорода, Казани, Белгорода, Уфы, Чебоксар, Сыктывкара и Нижнекамска.

Помимо направлений, ранее присутствовавших в расписании полетов Smartavia, в наступающем летнем сезоне перевозчик планирует освоить два новых маршрута – 3 июня будет выполнен первый перелет из Оренбурга в Симферополь, а с 6 июня будет налажено авиасообщение между Крымом и Волгоградом.

Другие новости