Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 запускает регулярный рейс из Новосибирска в Тобольск

12.10.2021 Поделиться:
S7 запускает регулярный рейс из Новосибирска в Тобольск

Пресс-служба российской авиакомпании S7 сообщила о начале реализации билетов на рейс Новосибирск – Тобольск. Первый перелет из столицы Сибири в аэропорт Ремезов, недавно сданный в эксплуатацию, запланирован на 5 ноября.

Полеты по указанному направлению планируется осуществлять два раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Полетное время на маршруте составит около двух часов.

Пресс-служба авиакомпании отмечает, что в условиях продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции перевозчик строго соблюдет противоэпидемические меры. Все авиалайнеры компании регулярно подвергаются уборке с применением эффективных дезинфицирующих препаратов. Посадка пассажиров на борт воздушного судна выполняется небольшими группами. На входе бортпроводники предлагают пассажирам медицинские маски.

Билеты на рейсы S7 доступны для пассажиров на официальном веб-ресурсе перевозчика. Забронировать и приобрести авиабилеты можно также посредством специального приложения для мобильных устройств. Для ознакомления с актуальной информацией о времени и условиях выполнения рейсов рекомендуется позвонить по номеру колл-центра авиакомпании, действующего круглосуточно.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Тобольск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5343 19.10.2023 S7 Airlines 1 22.10.2023 15 454 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости