Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 вошла в тройку лучших авиакомпаний Восточной Европы

30.09.2021 Поделиться:
S7 вошла в тройку лучших авиакомпаний Восточной Европы

Консалтинговое агентство Skytrax внесло S7 в топ-3 лучших авиакомпаний Восточной Европы в рамках World Airline Awards 2021.

Первое место занял перевозчик «Аэрофлот», 6-е – «Победа», на 7-й позиции расположилась компания Nordstar, следом за ней – «Россия».

Премия World Airline Awards считается одной из самых престижных в авиационной отрасли. Она присуждается с 1999 года и известна во всем мире за свою независимость. В связи с распространением Covid-19 голосование проходило 23 месяца. Победители определялись по 13 миллионам отзывов пользователей со всего мира. Представитель S7 выразил благодарность в социальных сетях за такую высокую оценку и признание.

Участие авиакомпании в мировом альянсе Oneworld позволяет ее пассажирам получать доступ к специальным предложениям и бонусам, среди которых возможность накопления баллов по программе для часто летающих клиентов. Баллы впоследствии можно обменивать на услуги.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости