Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 увеличивает детские скидки на билеты и предоставляет детям бесплатный доступ в бизнес-зал

14.07.2022 Поделиться:
S7 увеличивает детские скидки на билеты и предоставляет детям бесплатный доступ в бизнес-зал

Компания S7 Airlines ввела ряд нововведений, которые повысят комфорт пассажиров, путешествующих с детьми, и сделают их полёт несколько дешевле.

Первое нововведение касается стоимости билетов для детей от 2 до 16 лет. Для таких пассажиров компания в 3 раза увеличила размер скидки. Для наглядности пресс-служба авиаперевозчика приводит следующие данные: стоимость билета на рейс Москва – Новосибирск для взрослого, например, стоит 9334 руб., в то время как за детский билет придётся заплатить всего 4162 руб.

Действует скидка на любых тарифах экономкласса, за исключением субсидируемых. Что касается детей до 2 лет, они летают лайнерами S7 бесплатно.

Второе нововведение порадует пассажиров со статусами Gold или Platinum. Если раньше они могли бесплатно пройти в бизнес-зал только со своим +1, то теперь приглашение распространяется и на детей пассажира, участвующего в программе лояльности.

Сохранила компания и весь спектр бесплатных услуг, позволяющих обеспечить маленьким пассажирам наиболее комфортные условия полёта. На бортах, следующих из Москвы, Иркутска и Новосибирска детям предоставляются разнообразные развивающие наборы, а на направлениях с длительным перелётом юные путешественники обеспечиваются горячим питанием бесплатно.

Кроме того, пассажиры с детьми имеют право бесплатно забронировать места на борту самолёта ещё до того, как начнётся регистрация. Так же у них есть возможность бесплатно провозить детские коляски, а если тариф предусматривает наличие багажа, то и велосипеды, самокаты или другой спортинвентарь.

Забронировать и купить билеты себе и ребёнку на рейсы S7 Airlines можно через операторов контактного центра, позвонив по бесплатному номеру, через приложения для смартфонов, в офисах продаж компании или на сайте авиаперевозчика.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Иркутск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6537 31.03.2024 First Choice Airways 0 06.04.2024 12 447 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости