Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 увеличила количество мест в бизнес-классе и шаг кресел в экономе на двух самолетах

13.11.2020 Поделиться:
S7 увеличила количество мест в бизнес-классе и шаг кресел в экономе на двух самолетах

Авиакомпания S7 осуществила работы по улучшению компоновки двух авиалайнеров А319, увеличив количество мест в салоне бизнес-класса и шаг кресел в салоне эконом. Обновленные лайнеры планируется использовать на направлениях, пользующихся популярностью среди бизнес-пасажиров.

Оптимизированные борты рассчитаны на перевозку 96 пассажиров, 24 из которых могут совершить воздушное путешествие в комфортном салоне бизнес-класса. Для пассажиров класса обслуживания эконом предусмотрено 72 кресла с шагом, увеличенным до 34 дюймов.

Комментируя нововведение, заместитель гендиректора авиакомпании по стратегическому планированию Григорий Давыдов подчеркнул: «Корпоративный сектор проявляет повышенный интерес к спецперевозкам. Ранее мы были вынуждены для этих целей выводить авиалайнеры из регулярных рейсов, что приводило к росту незапланированных затрат. Наличие в нашем авиапарке адаптированных под эти цели лайнеров повысит наши возможности в вопросе корпоративных перевозок и позволит организовывать перевозки с повышенным уровнем сервиса. Обновленные самолеты будут обслуживать и регулярные маршруты, на которых присутствует высокий спрос на места в бизнес-классе».

Авиапарк S7 насчитывает 103 самолета производства ведущих мировых авиаконцернов. В ближайшее время воздушный флот S7 пополнится первыми двумя грузовыми лайнерами В737-800.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости