Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 расширяет программу полетов из российских городов в Армению

21.06.2021 Поделиться:
S7 расширяет программу полетов из российских городов в Армению

Российский авиаперевозчик S7 приступил к реализации билетов на новые рейсы из регионов РФ в Армению. В период со 2 по 6 июля авиакомпания планирует запустить регулярные полеты в Ереван из Ростова-на-Дону, Волгограда, Краснодара, Сочи и Минеральных Вод. Рейсы по всем указанным направлениям будут осуществляться еженедельно.

Помимо новых рейсов, авиакомпания S7 уже выполняет полеты в Армению. Перелеты по маршруту Москва – Ереван и Новосибирск – Ереван осуществляются с частотностью два раза в неделю, а рейс из столицы России в Гюмри выполняется еженедельно, по субботам.

Напомним, что на фоне продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции правила приема иностранцев в зарубежных странах и правила въезда в РФ часто корректируются с учетом эпидемиологической ситуации в различных государствах. Во избежание недоразумений пассажирам, планирующим перелет по международным маршрутам, рекомендуется уточнять требования и актуальные правила, действующие в пункте назначения за рубежом.

Билеты на рейсы S7 доступны для пассажиров на официальном веб-ресурсе авиаперевозчика и агентствах воздушного сообщения. Приобрести и забронировать билеты можно и посредством специальных мобильных приложений авиакомпании. Информацию о дате и времени выполнения полетов можно уточнить в колл-центре S7, действующем в круглосуточном режиме.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Ереван

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 7029 13.05.2024 Southern Winds Airlines 0 23.05.2024 17 730 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости