Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 готовится к запуску рейсов по маршруту Новосибирск – Калининград

11.03.2021 Поделиться:
S7 готовится к запуску рейсов по маршруту Новосибирск – Калининград

Пресс-служба авиакомпании S7 Airlines сообщила о начале продаж билетов на новый регулярный рейс по маршруту Новосибирск – Калининград. Первый полет по указанному направлению запланирован на 24 апреля. Рейсы будут выполняться еженедельно, а в период с июня по сентябрь – дважды в неделю.

Анонсируя запуск нового рейса, заместитель главы авиакомпании по стратегическому планированию Г. Давыдов отметил: «Мы рады предложить нашим клиентам возможность совершения беспосадочного перелета между Новосибирском и Калининградом. Надеюсь, путешественники по достоинству оценят комфорт и удобство рейса. Янтарный край привлекателен как для любителей экскурсионного отдыха, так и для туристов, желающих провести свой отпуск на курортах Балтики. При составлении расписания полетов мы предусмотрели удобные стыковки для пассажиров Дальневосточного региона, позволяющие посредством единого билета совершить полет на самый запад страны».

На новом маршруте будут задействованы современные авиалайнеры А320 NEO с салоном повышенной комфортности.

На фоне продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции авиакомпания S7 предпринимает все необходимые меры обеспечения эпидемиологической безопасности. В салонах самолетов проводится регулярная уборка с использованием эффективных дезинфицирующих средств. Посадка пассажиров на борт воздушного судна осуществляется группами. При входе в самолет всем путешественникам предлагаются бесплатные комплекты средств индивидуальной защиты.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Калининград

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 420 03.05.2024 First Choice Airways 1 15.05.2024 22 105 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости