Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines запустила услугу «Дополнительное место»

10.08.2021 Поделиться:
S7 Airlines запустила услугу «Дополнительное место»

Пресс-служба российской авиакомпании S7 сообщила о запуске услуги «Дополнительное место», позволяющей пассажирам приобретать соседнее место в салоне самолета.

Новая услуга направлена на повышение комфорта в полете. Новый сервис доступен пассажирам всех классов обслуживания. Одновременно с заказом услуги пассажиры, воспользовавшиеся ею, получают дополнительное багажное место, соответствующее выбранному тарифу. Стоимость нового сервиса идентична цене билета за основное кресло пассажира в салоне авиалайнера с вычетом аэропортовых сборов.

Воспользоваться новой услугой можно только в случае приобретении билетов на официальном веб-ресурсе перевозчика, в офисах продаж S7, а также при покупке билета посредством специального приложения для мобильных устройств. При этом оба места оформляются единым авиабилетом. Если же пассажир приобрел билет ранее, и сейчас желает воспользоваться новой услугой, ему потребуется оформить возврат имеющегося билета и купить новый, одновременно заказав дополнительное место.

С исчерпывающей информацией о новой услуге и правилах ее оформления можно ознакомиться на официальном сайте авиаперевозчика.

S7 – одна из ведущих авиакомпаний России. Перевозчик выполняет регулярные и чартерные перелеты в более чем 200 пунктов назначения в России и за рубежом. Воздушный флот компании насчитывает 104 авиалайнера различного класса.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости