Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines возобновит полеты в Турцию

24.06.2021 Поделиться:
S7 Airlines возобновит полеты в Турцию

Пресс-служба авиаперевозчика S7 Airlines сообщила о запуске продажи билетов на прямые рейсы из Москвы в Анталью. Ежедневные полеты по указанному направлению планируется перезапустить с 10 июля. На маршруте будут задействованы комфортабельные авиалайнеры А320, рассчитанные на перевозку до 174 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки.

Авиакомпания напоминает, что в связи с продолжающейся пандемией коронавирусной инфекции правила выполнения международных перелетов могут меняться с учетом фактической эпидемиологической ситуации в каждой конкретной стране. Во избежание недоразумений пассажирам, планирующим путешествие за рубеж, рекомендуется заранее уточнять актуальную информацию по интересующему направлению.

Билеты на все рейсы S7 доступны для пассажиров на официальном веб-ресурсе авиакомпании, в офисах продаж и агентствах воздушного сообщения. Приобрести и забронировать билеты можно также посредством специальных приложений для мобильных устройств. Актуальную информацию о времени выполнения рейсов и условиях осуществления пассажирских перевозок можно уточнить, позвонив по номеру круглосуточно действующего колл-центра S7.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Анталия

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3741 13.05.2024 S7 Airlines 0 17.05.2024 17 427 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости