Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines возобновит полеты из Новосибирска в Сеул

01.06.2021 Поделиться:
S7 Airlines возобновит полеты из Новосибирска в Сеул

Согласно сообщению пресс-службы новосибирского аэропорта Толмачево, российский авиаперевозчик S7 планирует в ближайшее время возобновить авиасообщение между столицами Сибири и Южной Кореи.

Первый рейс по указанному маршруту запланирован на 18 июня. Полеты будут выполняться еженедельно, по пятницам. Рейсы в Сеул планируется осуществлять на современных комфортабельных авиалайнерах А320 NEO, перевозящих до 164 пассажиров в салоне двухклассовой компоновки. Полетное время на маршруте составляет около 5,5 часа.

Регулярные перелеты из Новосибирска в Сеул были приостановлены в марте минувшего года в связи с ограничениями на международное авиасообщение на фоне пандемии коронавируса. Минимальная стоимость билетов на рейс в классе эконом стартует с 25 тысяч рублей. Пассажиры имеют возможность бесплатно взять на борт воздушного судна ручную кладь весом до 10 кг. За провоз багажа предусмотрена доплата в размере 5 тысяч рублей.

Напомним, что в настоящее время безвизовый режим между Россией и Южной Кореей не действует. Для полета в Сеул россиянам необходимо представить соответствующие документы. На территорию Южной Кореи допускаются граждане страны, владельцы дипломатических паспортов и путешественники, имеющие визу формата F-5 и F-6.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Сеул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости