Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines упростила правила перевозки велосипедов

28.04.2022 Поделиться:
S7 Airlines упростила правила перевозки велосипедов

Перед открытием летнего сезона компания S7 Airlines позаботилась о любителях велопрогулок, изменив правила перевозки велосипедов. Руководство приняло решение о снятии габаритных ограничений для велосипедов. По информации, представленной пресс-службой авиакомпании, велосипед разрешается провозить в качестве основного или дополнительного места багажа, что позволит существенно сэкономить на перелете.

Если раньше размеры велосипедов, провозимых в лайнере, ограничивались 203 см по сумме измерений, то теперь авиакомпания отменила эти нормы, и велосипеды не требуют оформления в качестве сверхгабаритного багажа. Пассажир может перевезти его вместе с чемоданом или вместо него.

По деньгам это получается в два раза дешевле. Если в стоимость перелета багаж уже входит, и кроме велосипеда пассажир ничего не везет, то транспортное средство провозится бесплатно. Если согласно тарифу багаж оплачивается отдельно или пассажир имеет чемоданы, за велосипед потребуется заплатить как за обычный багаж. При покупке билета или после этого в разделе «Мои бронирования» необходимо добавить еще одно место багажа.

Билеты на рейсы компании S7 Airlines можно купить на официальном сайте авиакомпании, с помощью мобильного приложения и в офисах продаж. Ознакомиться с информацией о рейсах, забронировать и приобрести билеты можно, позвонив по телефонам контактного центра перевозчика.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости