Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines приступает к выполнению рейса Москва – Касабланка

16.04.2021 Поделиться:
S7 Airlines приступает к выполнению рейса Москва – Касабланка

Пресс-служба российского авиаперевозчика S7 сообщила о начале продаж билетов на прямые еженедельные перелеты из столичного аэропорта Домодедово в Касабланку.

Первый полет по указанному направлению запланирован на 30 апреля 2021 года. Новый рейс осуществляется в соответствии с разрешением, выданным авиакомпании Федеральным агентством воздушного транспорта. Перелеты из Москвы в Касабланку будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах В737-800, перевозящих 176 пассажиров в салоне двухклассовой компоновки.

К полету в Марокко допускаются граждане России, имеющие справку с отрицательным результатом тестирования на коронавирусную инфекцию, полученную не ранее чем за 72 часа до посадки на борт воздушного судна. Справку необходимо представить на английском, французском или арабском языке. По возвращении на родину путешественникам из России потребуется сдать повторный тест и загрузить его результаты на веб-ресурс «Госуслуги». Детальная информация о правилах совершения перелетов по международным маршрутам представлена на официальном сайте авиакомпании S7.

Забронировать и приобрести авиабилеты на рейсы S7 можно на сайте перевозчика, а также посредством специальных приложений для мобильных устройств. Для получения актуальной информации о дате и времени выполнения полетов можно позвонить в колл-центр авиакомпании, действующий в круглосуточном режиме.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Касабланка

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 207 07.02.2024 First Choice Airways 2 14.02.2024 36 791 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости