Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines подключила возможность оплаты билетов «Долями»

20.04.2022 Поделиться:
S7 Airlines подключила возможность оплаты билетов «Долями»

Авиакомпания S7 Airlines начала сотрудничество с банком «Тинькофф», в результате чего у пассажиров появилась возможность оплачивать билеты не одним платежом, а четырьмя равными частями.

Для этого используется банковский сервис «Долями», представляющий собой рассрочку без скрытых комиссий или процентов. Если выбрать оплату с его помощью, общая стоимость билета будет разделена на четыре части по 25% каждая. Первая спишется с баланса карты сразу же во время совершения покупки. Остальные три будут списываться раз в две недели, что позволит снизить финансовую нагрузку на покупателя билета. В итоге полная оплата будет проведена через шесть недель после совершения покупки.

Директор по авиационному продукту компании S7 Airlines Алена Музыкантова отмечает, что основное преимущество сервиса «Долями» – возможность избежать увеличения стоимости билета. Благодаря отсутствию комиссии и процентов за использование средств клиент платит ровно столько, сколько ему пришлось бы отдать при обычной покупке. Кроме того, сервис позволяет зафиксировать стоимость билета или выполнить предварительное бронирование, чтобы избежать дальнейшего подорожания.

Компания уже предлагает всем желающим выполнить покупку с оплатой «Долями» через свой официальный сайт, если общая стоимость билета не превышает 40 тысяч рублей. Для этого придется воспользоваться ПК или ноутбуком. В ближайшее время оплата «Долями» появится также в мобильной версии сайта и в приложении.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости